Di seguito sono riportati i giorni e gli orari di ricevimento dei docenti del Liceo Melotti per l’anno scolastico 2023/2024.
Si ricorda alle famiglie quanto segue:
- I colloqui si svolgeranno a distanza tramite Google Meet;
- I colloqui vanno prenotati tramite Registro Elettronico;
- Il link del colloquio è visibile nella pagina colloqui del Registro Elettronico.
DOCENTE | GIORNO E ORARIO DI RICEVIMENTO | |
ADAMO LAURA | Lunedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
AGNELLI ELEONORA | Martedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
ALBONICO MARCO | Giovedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
AMATI SABRINA | Venerdì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
AMICO ANGELO | Sabato | Terza ora (10:05 – 11:00) |
ANGELICONE ROSSANA | Sabato | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
ARCANGELI JENNY | Giovedì | Prima ora (8:00 – 9:00) |
ARCELLASCHI SONIA | Mercoledì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
ARCHINA’ CHIARA | Martedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
BENEGGI SILVANO | Sabato | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
BERARDINELLI LORENZO | Giovedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
BERGNA TIZIANA | Lunedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
BESTETTI STEFANIA | Martedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
BLASI GIOVANNI | Mercoledì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
BRUGNOLI ANNA | Martedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
BRUNO LILIANA GIUSEPPINA | Martedì | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
CABALLERO MARIA AMPARO | Venerdì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
CAIROLI DANIELA | Mercoledì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
CAPPELLETTI MASSIMO | Lunedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
CAPPELLETTI MATTEO | ||
CARNABUCI CHIARA | Martedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
CARRIERI ALESSIA | ||
CASARTELLI VANDA | Mercoledì | Quinta ora (12:05 – 13:00) |
CHIAPPARINI SILVIA | Giovedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
CHIARCOS ELISABETTA | Mercoledì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
CIERVO GERMANA | Martedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
CIMAROSTI VITO VALENTINO | Giovedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
CLERICI STEFANIA | Giovedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
COLICO NOEMI | Mercoledì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
COLLINA PIERO | Mercoledì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
COLOMBO GIOVANNI | Mercoledì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
COLOMBO IRENE | Giovedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
COMETTI EMANUELA | Lunedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
CONOSCITORE ANNAMARIA | Martedì | Quinta ora (12:05 – 13:00) |
CONTI MARINELLA | Martedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
CRIPPA SOFIA | Mercoledì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
CRUSCO STEFANIA | Venerdì | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
CUCCHI PAMELA | Giovedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
D’AGOSTINO GIUSI | Lunedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
DALLORSO LAURA | Martedì | Quinta ora (12:05 – 13:00) |
DE GREGORIO CLAUDIA | Giovedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
DE LUCA ALESSANDRO | Martedì | Sesta ora (13:00 – 13:55) |
DE STEFANO GABRIELLA | Venerdì | Quinta ora (12:05 – 13:00) |
DELLA VIGNA EDOARDO | Lunedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
DI SIENA MARCELLA | Venerdì | Quinta ora (12:05 – 13:00) |
ELLI ANGELO | Venerdì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
ELLI ANNAMARIA | Mercoledì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
ESPOSITO DEBORA | Martedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
FALIERO STELLA MARIA | Venerdì | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
FARINA ALESSANDRA | Lunedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
FERRARA ASSUNTA | Venerdì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
FIORINO FRANCESCO | Martedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
FRAGIACOMO MICHELE | Lunedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
FRANCHI VLADIMIRO | Mercoledì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
FRANCIOSO GAETANO | Venerdì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
FUMAGALLI MARCO | Martedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
FUMAGALLI MARGHERITA | Martedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
GALESSI ALESSANDRO | Giovedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
GANDOLFI MARIATERESA | Mercoledì | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
GARULLI CRISTINA | Sabato | Terza ora (10:05 – 11:00) |
GIULIANO GABRIELE | Mercoledì | Quinta ora (12:05 – 13:00) |
GRIANTA ANTONELLA | Martedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
GUAGLIANONE GIUSEPPE | Lunedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
GUFFANTI MICOL | Mercoledì | Prima ora (8:00 – 9:00) |
GUZZETTI MONICA | Lunedì | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
IANNACCI MARCO | ||
IENNACO IGNAZIO | Giovedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
INVERNIZZI ERICA | Lunedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
ISACCO ANNAMARIA | Sabato | Terza ora (10:05 – 11:00) |
MAFODDA GIAMPIERO | Martedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
MANSI CARLOTTA | Mercoledì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
MARCARINI GIULIA (sostituita dalla prof.ssa Colico) | ||
MARELLI ILARIA | Lunedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
MARINO LAURA | Lunedì | Quinta ora (12:05 – 13:00) |
MARITAN PAOLA | Martedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
MENNA VERONICA | Mercoledì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
MONORCHIO ANTONELLA | Venerdì | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
MONTI DANIELA | Martedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
MONTORFANO SIMONE | Mercoledì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
MORABITO PREZIOSA | Mercoledì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
MORANDI ANDREEA ALEXANDRA | Lunedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
MOSSINELLI ELISABETTA | Giovedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
NICOTRA ORAZIO | Lunedì | Sesta ora (13:00 – 13:55) |
NITTI DANIELE | Giovedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
ONGETTA SAMANTHA | Giovedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
ORLANDO CARMEN | Mercoledì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
PADOVANO VINCENZA | Lunedì | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
PANZERI ANNA | Martedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
PASQUALONI DONATELLA | Mercoledì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
PATELLI ELISABETTA (sostituita dal prof. Punzo) | ||
PECCI RICCARDO | Martedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
PEDONE LUCREZIA | Venerdì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
PRINA ALESSANDRA | Martedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
PUNZO LUCA | Giovedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
QUINTILIANI MARIA | Mercoledì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
RADAELLI ELISABETTA | Venerdì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
RADOSTA ANDREA | Venerdì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
REPOSSINI ALESSANDRA | Martedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
RICCI DANIELA | Mercoledì | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
RICHETTI PAOLA | Lunedì | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
RIDOLFO VINCENZO | Lunedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
SACRATO LORENA MARIA | Mercoledì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
SAMALE FELICIA | Lunedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
SAMMARTANO MATILDE | Giovedì | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
SARCONE FRANCESCO | Martedì | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
SCARAMOZZINO PLACIDO SALVATORE | Sabato | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
SIVIERO ALESSIO | Lunedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
SOLDATI ISA | Mercoledì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
SORMANI STEFANO | Mercoledì | Quinta ora (12:05 – 13:00) |
SPINELLI DALILA | Mercoledì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
SPINELLI MONICA | Venerdì | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
STOPPA DONATA | Martedì | Prima ora (8:00 – 9:00) |
TAGLIABUE GABRIELE | Giovedì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
TAMPIERI ANNA | Martedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
TAVECCHIO CHIARA | Mercoledì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
TETTAMANTI CARLO | Martedì | Seconda ora (9:00 – 9:55) |
UBERTI GABRIELE | Venerdì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |
VARRIALE GIANNA | Giovedì | Terza ora (10:05 – 11:00) |
VISCARDI GIULIA | Giovedì | Sesta ora (13:00 – 13:55) |
ZAPPA LISA | Venerdì | Quarta ora (11:00 – 11:55) |